• Егор Енин (2)
  • Владислав Лопотов
    • Фаязо Озманян
    • Артур Озманян

Неудержимые в этом матче считались фаворитами. В отличие от предыдущего матча, Ястребы смогли навязать борьбу своим соперникам, и эта игра получилась упорной.

Хозяева с самого начала матча решили прибрать игру к своим рукам. За одну минуту дважды отличился Леонид Фролов. Ястребы ответили одним голом, спустя пять минут. Далее команды ещё по разу огорчили друг друга. Но все же  Неудержимым удалось сохранить преимущество, добытое в самом начале, благодаря голу Дмитрия Степичева. 4:2 по итогам тайма.

Во второй половине игры сказалось превосходство  Неудержимых, которые забили трижды и за 10 минут до конца матча имели преимущество в 5 мячей. Исход встречи был понятен. К чести Ястребов отметим, что в самом конце игры им удалось сократить разрыв, но и в этом случае последнее слово осталось за хозяевами. Евгений Таджибаев установил окончательный счёт этого матча. 9:6 - закономерная победа Неудержимых.