• Василий Горшенин (3)
  • Андрей Мартынов (2)
  • Александр Еременко
  • Константин Кандауров

Этому матчу тоже можно было придать статус центрального в туре. Лишь только по положению команд в таблице небольшое преимущество было за Синеботами.

Синеботы начинают с места в карьер. За две стартовые минуты они забивают дважды. Эшелон включается в игру примерно к середине тайма. Им удаётся сравнять счёт. Но Синеботы вернули себе инициативу и восстановили добытое вначале преимущество в два гола. Команды ушли на перерыв при счёте 4:2.

Второй тайм начался по противоположному сценарию. Эшелон за две минуты вновь сравнивает счёт.  Ближе к середине тайма команды сумели ещё по разу огорчить друг друга. Дело шло к закономерной ничьей, так как долгое время никому не удавалось забить. Всё же за три минуты до конца Василий Горшенин выводит гостей вперёд. Синеботы даже думать не хотели о возможном поражении. Роман Морозов сравнял счёт, а на последней минуте Константин Кандауров принёс своей команде победу.

7:6 - интересная игра и тяжелейшая победа Синеботов.