Красная карточкаКрасная карточка
      • Артем Яковлев - 2-ая ж.к. в матче
      ДисквалификацияДисквалификация
        • Артем Яковлев

В этом матче встречались команды, которые ещё не набирали очков в этом сезоне. Разумеется, у обоих коллективов было огромное желание исправить эту ситуацию.

Начало игры остаётся за Куражом, им удаётся забить быстрый гол, отличился Александр Иванов. Затем игра выровнялась, команды долгое время не могли реализовать свои моменты. Игроки Спарты в концовке тайма перехватили инициативу и забили дважды. 1:2 по итогам первого тайма.

Второй тайм оказался не менее равным и упорным. Самое интересное команды оставили на вторую половину тайма. Мячи залетали в ворота буквально каждую минуту. Удачливее в реализации моментов были игроки Спарты, которые увеличили своё преимущество до 3-х голов. Но Кураж вовсе не собирался сдаваться. Хозяева собрались на последнюю десятиминутку и нашли в себе силы сравнять счёт.

Итог встречи - ничья 5:5.