• Афис Набиев
  • Александр Калашников
  • Антон Макин
  • Александр Забродин

В этом матче встречались две крепкие команды. Ожидалась очень упорная борьба. Собственно, так и получилось. Игра шла на три результата до последних минут.

Начало матча остаётся за Карасём. За одну минуту Александр Забродин оформляет дубль, а затем хозяева увеличивают своё преимущество до трёх мячей. Фламенго включается в игру, создаёт множество моментов, и ближе к концу тайма им удаётся сравнять счёт. Но всё же последнее слово в тайме остаётся за Карасём. За минуту до конца тайма Дмитрий Самсонов своим точным ударом вывел свою команду вперёд. 4:3 по итогам первой половины.

Второй тайм мало чем отличался от первого. Команды не желали друг другу уступать. В начале тайма соперники обмениваются забитыми голами. Фламенго пытается сравнять счёт, и у них это получается на 39-й минуте, отличился Денис Носов. Далее игра стала проходить до одного забитого гола. Команды играли практически  без середины поля, острые атаки сменяли одна другую. Лишь только на 49-й минуте Артём Рыков смог реализовать свой момент, тем самым принеся своей команде 3 очка.

6:5 - тяжелая победа Карася.