• Алексей Тряпичкин
    • Александр Забродин
    • Евгений Гусев
    • Антон Косульников

В этом матче встречались дебютанты ЯНФЛ лиги «А». Фаворитом в этой встрече была команда Карась, которая одержала две победы в двух играх, а в активе Спарты было лишь одно набранное очко.

Гости с самых первых минут стали оправдывать статус фаворита, и уже на второй минуте открыли счёт. Карась в первом тайме имел огромное игровое преимущество, что, естественно, сказывалось на результате. К 16-й минуте матча Александр Забродин оформил хет-трик, а общий счёт был 0:4. Между тем, атаки Спарты успехом не увенчались. В концовке тайма Дмитрий Самсонов забивает пятый гол  для своей команды. 0:5 по итогам первой половины, огромное преимущество гостей.

Во втором тайме игра успокоилась. Но по-прежнему игроки Карася чувствовали себя уверенно и имели преимущество. В течение тайма гостям  удаётся сделать счёт 1:8. Лишь только в последние три минуты игроки Спарты проводят три успешные атаки, но на исход матча это повлиять никак не могло.

4:8 - уверенная победа Карася.