• Эльгун Назаров
  • Денис Носов (2)
  • Иван Дмитриев
    • Афис Набиев

В этом матче встречались команды, которые ещё не добивались побед в этом сезоне. В активе обоих коллективов было лишь по одной ничьей. Небольшое предпочтение можно было отдать Фламенго, но гости прибыли на игру без своего основного вратаря. Нас ожидал равный поединок.

Игра была крайне упорной. Команды были полны решимости выиграть. Но никому долгое время не удавалось забить. Лишь только в самой концовке тайма Александр Калашников открывает счёт, а спустя две минуты, Афис Набиев увеличивает преимущество Фламенго.  0:2 по итогам тайма.

Второй тайм мало чем отличался от первого. Но постепенно игроки Куража захватывали преимущество в игре.  Команды чрезвычайно активизировались с 37-й по 40-ю минуту. В этот отрезок уместились 4 гола, три из которых на счету Куража. Казалось, что соперники разделят очки в этом матче. Однако за две минуты до конца встречи Афис Набиев реализует свой момент и приносит своей команде первую победу в сезоне.

3:4 - тяжелая победа Фламенго.