• Антон Ярандаев
  • Александр Гангур
  • Роман Ушаков
Игрок матчаИгрок матча

Если вспомнить выступления этих команд в прошлых турнирах, то этот матч имел бы статус центрального и самого ожидаемого в туре. Но на сегодняшний день Синеботы и Brazzers находятся на разных полюсах турнирной таблицы, поэтому хозяева были безусловным фаворитом встречи.

Brazzers нынешнее положение дел явно не устраивает, и они были явно настроены исправить ситуацию. Гости уже на пятой минуте открывают счёт, а затем и удваивают преимущество, дубль делает Роман Ушаков. Запал Brazzers на этом иссяк, и в игру включились Синеботы, которые ответили пятью голами. 5:2 по итогам тайма.

Во втором тайме на поле была одна команда. Синеботы имели игровое преимущество и успешно реализовывали свои моменты. За второй тайм хозяева забили ещё 6 голов, на что Brazzers ответили лишь двумя в концовке матча.

11:4 - разгромная победа Синеботов.