• Андрей Мартынов
  • Игорь Макаров (2)
  • Илья Бубенец
  • Василий Горшенин

Фаворитом этой встречи являлась команда Эшелон Бронтозавров. Рейнджеры же очень хотели реабилитироваться за оглушительное поражение в прошлом туре.

Поначалу команды присматривались друг к другу. Шла упорная борьба, оба коллектива довольно остро атаковали, но реализовать свои моменты никому не удавалось. В середине тайма Рейнджеры всё же открывают счёт, а спустя несколько минут удваивают преимущество. Эшелон быстро ответил на выпад Рейнджеров своими двумя голами. Последнее слово в тайме остаётся всё же за гостями, которые забивают в концовке тайма. 2:3 к перерыву.

Во втором тайме Эшелон захватил преимущество в игре. Хозяева сравнивают счёт и выходят вперёд. Рейнджерам удаётся сравнять счёт, но они тут же пропускают в ответ. Далее Эшелон был гораздо более эффективен в реализации своих моментов и спокойно довёл игру до победы. Отметим отличную игру связки Горшенин-Еременко, которые соорудили 8 из 9 голов для своей команды.

9:5 - уверенная победа Эшелона Бронтозавров.