• Дмитрий Степичев
  • Денис Торопов (2)
  • Алексей Ватлин
    • Алексей Волков

Неудержимые перед этим матчем имели в своём активе три победы из трёх возможных. Феникс в прошлом туре разгромили Рейнджеров. Тем не менее фаворитом этой встречи были всё же номинальные хозяева.

На первой же минуте Евгений Таджибаев открывает счёт. Быстрый гол явно помог Неудержимым, которые имели игровое преимущество. В середине тайма хозяева удваивают преимущество. Матч по-прежнему складывался под диктовку Неудержимых. Лишь только в концовке тайма Феникс отквитал один гол. 2:1 к перерыву.

Второй игровой отрезок начался с преимуществом Феникса. Гости не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Неудержимые после этого взяли игру под свой контроль. В период с  35-ой по 39-ю минуту усилиями своих лидеров Фролова и Степичева они забили трижды. В концовке тайма игроки Феникса сравнивают счёт. Казалось, что ничьей в этой игре не избежать. Но за последнюю минуту гости забивают дважды и забирают три очка.

5:7 - волевая победа Феникса.