• Артур Озманян
  • Артем Смирнов
    • Артем Цветков
    • Алексей Медведев

Респект был фаворитом этого матча. Желто-чёрные подошли к этой встрече в хорошей форме. Ястребы в свою очередь не имели очков в турнирной таблице.

Хозяева активно атакуют с самого начала матча, и им удаётся забить быстрый гол, отличился Артём Кирик. Ястребы ближе к середине тайма сравнивают счёт, но тут же пропускают в ответ. Через несколько минут Респект реализует ещё один голевой момент. 3:1 по итогам первой половины.

Второй тайм начался с активных атак обеих команд, которые по разу огорчили друг друга. Ястребам удавалось приблизиться по счету к своим соперникам, но Респект довольно быстро отвечал на это своими голами. В последнюю пятиминутку матча хозяева забивают ещё дважды и спокойно доводят дело до победы.

7:4 - победа Респекта.