Красная карточкаКрасная карточка
      • Эльшан Гаджиев - 2-ая ж.к. в матче
        ДисквалификацияДисквалификация
        • Эльшан Гаджиев

В этом матче встречались чемпион и бронзовый призёр прошлого сезона. Конечно же, этот матч был самым ожидаемым в туре.

Команды начали встречу чрезвычайно активно. На первой же минуте матча счет открыл Алексей Мальцев, а буквально через минуту Иван Сафонов сравнял результат. После такого бурного начала игра немного успокоилась. Команды имели хорошие моменты, но реализовать их никому не удавалось. И всё же в концовке тайма усилиями Дениса Носова гости выходят вперед. Но радость Фламенго была недолгой, так как на следующей после этого минуте их ворота поразил вратарь Ред Булла. Свисток на перерыв прозвучал при счете 2:2.

Вторая половина встречи проходила по идентичному сценарию. Ни одна из команд не хотела уступать. Все игроки боролись до конца в каждом игровом эпизоде. Одно лишь отличие по сравнению с первым таймом было в том, что на сей раз вперед вышел Ред Булл, отличился Вадим Швед. Но и в этом случае ответный гол не заставил себя долго ждать - спустя пару минут гости сравнивают счёт. За оставшееся время соперники не смогли огорчить друг друга.

3:3 - команды разделили очки в этом матче.