• Кирилл Куликов
  • Евгений Мильто
  • Леонид Фролов
    • Антон Трунов

Неудержимые в этом матче являлись фаворитами. Несмотря на поражение в прошлом туре, хозяева гораздо более ровно идут по чемпионату нежели Спарта, которые по-прежнему имеют лишь один балл в турнирной таблице.

Матч начался с атак Неудержимых. Черно-белые забивают быстрый гол, его автором стал Леонид Фролов. Спарта быстро приходит в себя, и отвечает сразу двумя голами. Хозяева вновь захватывают инициативу в этом матче и за 11 минут забивают трижды. Гости лишь под занавес тайма сокращают разрыв в счете. Команды ушли на перерыв при счете 4:3.

Начало второй половины смело можно занести в актив Спарты. Они забивают быстрый гол, тем самым сравняв результат. В середине тайма гости забивают еще дважды. До конца матча оставалось 10 минут, и тут в игру активнее прежнего включилась связка Фролов-Степичев, которые смогли за оставшееся время соорудить на двоих 4 гола в ворота Спарты.

8:6 - тяжелая победа Неудержимых.