• Илья Бубенец
  • Александр Разадеев
  • Вадим Вовк
    • Эльгун Назаров

Команды перед этим матчем располагались на соседних позициях в турнирной таблице. Ожидалась упорная игра, но наши ожидания не подтвердились.

Первый тайм начался довольно сумбурно. Шла вязкая борьба за инициативу. Кураж действовал гораздо увереннее своих соперников. На 9-й минуте хозяева открывают счет усилиями своего капитана Александра Иванова. К середине тайма Кураж увеличил свое преимущество до двух мячей. Рейнджерс тоже довольно остро атаковал, но с реализацией моментов у команды были явные проблемы. Тайм закончился при счете 2:0.

Начало второй половины встречи целиком и полностью осталось за командой Кураж. Хозяева сделали счет 5:0. Рейнджеры проснулись лишь к середине второго тайма, им удается быстро забить два гола. После этого гости пытались организовать финальный штурм. Но вместо того, чтобы забить трижды, они наоборот пропустили три гола.

8:2 - первая победа Куража в сезоне.