• Алексей Волков
  • Максим Устинов
  • Артем Рыков
  • Алексей Тряпичкин

Непросто было выделить фаворита в этом матче. Перед этой игрой команды шли по чемпионату без поражений и находились в верхней части турнирной таблицы. Отметим всё же, что команда Карась играла этот матч без замен.

Команды довольно быстро обменялись забитыми мячами. Затем на поле была равная и упорная игра. Команды создавали голевые моменты, но реализовывать их не удавалось. К концовке тайма Фениксы захватили преимущество в игре и забили два мяча. Но игроки Карася нашли в себе силы сократить разрыв в счете. 3:2 - минимальное преимущество Феникса по итогам тайма.

Начало второй половины встречи вновь было за Фениксами, которые забили быстрый гол, а затем увеличили разрыв в счете до трех мячей. Скорее всего, у Карася уже не осталось сил для того, чтобы отыграться в этом матче. В оставшееся время команды еще по два раза огорчили друг друга.

7:4 - заслуженная победа Феникса.