• Василий Горшенин (2)
  • Александр Еременко
  • Андрей Мартынов
  • Артем Кирик

В этом матче так же встречались команды, которые набрали хорошую форму и убедительно выступают в турнире. Отдать предпочтение какому-либо из коллективов было слишком сложно.

В начале матча команды присматривались друг к другу и длительное время не могли открыть счет. На 10-й минуте это удается сделать футболистам Эшелона, отличился Никита Карасёв. Респект очень быстро отвечает своим голом, который придает им дополнительный импульс в атаке - хозяева забили еще дважды. В конце тайма команды забили еще по разу. 4:2 к перерыву.

Во втором тайме Эшелон предпринимает попытки сравнять счет в этом матче. Максим Костичев на 32-й минуте сокращает счет, но через пять минут Респект восстанавливает добытое в первом тайме преимущество. Ближе к концовке матча команды обменялись забитыми мячами.

6:4 - победа Респекта.