Игрок матчаИгрок матча
    • Александр Забродин
    Желтая карточкаЖелтая карточка
    • Сергей Тренин

С первых туров этого сезона обе команды показали, что готовы биться за самые высокие места. Их очное противостояние вызывало большой интерес. Дополнительную интригу матчу придавала дуэль лучших бомбардиров чемпионата - Леонида Фролова и Александра Забродина.

Карась прибыл на игру не в оптимальном составе, но это не помешало им захватить преимущество буквально с первой минуты матча. К 10-й минуте встречи гости смогли отличиться трижды. Неудержимые включились в игру и ответили двумя голами. Затем Карась вновь овладел преимуществом, забил ещё три мяча, пропустив однажды. 3:6 и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме команды играли в яркий, атакующий футбол. В самом начале второй половины соперники обменялись забитыми мячами, а затем Евгений Таджибаев своим голом подарил надежду Неудержимым на позитивный результат. Хозяева бросили все силы в атаку, но игроки Карася умело действовали в обороне и реализовывали свои моменты на контратаках.

7:13 - убедительная победа Карася.