• Богдан Рыбин
    • Артем Кирик
    • Никита Петров
    • Егор Рожков

Респект был фаворитом этого матча. «Желтые» уверенно идут по сезону и перед этим матчем занимали 3-ю строчку в таблице. Рейнджеры в свою очередь показывают очень нестабильную игру.

Начало матча выдалось упорным. Команды долго пытались найти ключи к чужим воротам. Только на 10-й минуте встречи капитан Рейнджерс Дмитрий Дуднев реализовал свой момент. Респект ответил своим голом спустя пять минут. Затем преимущество в игре было у гостей.  За короткий промежуток времени они смогли забить четыре гола, на что хозяева ответили одним. В концовке тайма Рейнджеры увеличили разницу в счете. 2:6 - комфортное преимущество Рейнджерс к перерыву.

Второй тайм начался без раскачки, с первых минут команды стали обмениваться голами. В течение тайма Респекту удаётся сократить счёт до трёх голов, поэтому команда стала играть исключительно в атаку. Но игроки и вратарь Рейнджеров справлялись с выпадами хозяев. При этом гости реализовывали свои возможности в ответных атаках.

6:12 - разгромная победа Рейнджерс.