Красная карточкаКрасная карточка
          • Алексей Костицын - 2-ая ж.к. в матче
          ДисквалификацияДисквалификация
            • Алексей Костицын

Тверицкие Синеботы были явными фаворитами встречи - команда пока не теряет очки в этом сезоне. Кураж был воодушевлен своей первой победой в турнире, и им хотелось развить свой успех.

Начало игры было равным. Команды долго не могли реализовать свои голевые моменты. На 11-й минуте счет открывает Кураж, гол на счету Алексея Костицына. У Синеботов в свою очередь в атаке мало что получалось. Гости увеличили своё преимущество на 21-й минуте матча. Лишь только в концовке первого тайма Синеботы сокращают счёт. 1:2 к перерыву.

Начало второго тайма мало чем отличалось от первого. Кураж забивает третий гол в матче, после чего Синеботы активизировались. Сначала Константин Кандауров сократил отставание своей команды, а затем Евгений Филиппов и Роман Морозов грамотно разыграли стандарт, и счет стал равным. Такой результат держался довольно долго, но в самой концовке матче Кирилл Стрельников делает дубль и приносит победу своей команде.

5:3 - шестая подряд победа Тверицких Синеботов.