• Максим Костичев
  • Владислав Костичев
  • Андрей Мартынов
    • Василий Горшенин

Brazzers в этом году нас неприятно удивляют - команда проиграла все пять матчей чемпионата. В этой встрече они не могли рассчитывать на своего вратаря Михаила Фирхо. Эшелон хоть и играет с переменным успехом, но выиграл половину матчей. Поэтому гости являлись фаворитами матча.

Игра началась активно. Уже на первой минуте встречи счёт открывают футболисты Brazzers. Ответ Эшелона не заставил себя долго ждать - на 3-й минуте счёт стал равным. Постепенно гости прибирали инициативу к своим рукам и на 10-й минуте вышли вперед. Далее в игре наступило некоторое затишье. Никому не удавалось отличиться вплоть до последней минуты тайма. Александр Ерёменко реализовал свой момент и увеличил преимущество своей команды. 1:3 к перерыву.

Второй тайм проходил по схожему сценарию. Счёт в тайме открыли хозяева, но довольно быстро пропустили ответный гол. Эшелон спокойно вёл этот матч к победе, а все остальные попытки Brazzers сравнять счёт были безуспешны. Гости ближе к концу встречи забили ещё два безответных гола.

2:6 - уверенная победа Эшелона Бронтозавров.