• Владислав Лопотов (2)
  • Денис Носов (4)
    • Антон Макин
    • Денис Носов

Фаворитом этого матча была команда Фламенго. Выступают гости достаточно неровно, но очков у них было больше, чем у Ястребов.
         Игра началась очень активно. Хозяева забивают два быстрых гола. Ответ Фламенго не заставил себя долго ждать. В течение двух минут дубль делает Денис Носов. Затем в игре начались "качели". То одна, то другая команда выходила вперед. Но в итоге тайм закончился вничью 5:5.
         Второй тайм проходил по такому же сценарию. Команды играли очень результативно. Начало тайма было за Ястребами, которые ушли в отрыв на три гола. Но Фламенго удалось сравнять счет в матче. На последней минуте Алексей Мальцев отправляет мяч в ворота Ястребов, тем самым принеся победу своей команде.
         9:10 - минимальная победа Фламенго.