• Михаил Фирхо
  • Александр Иванов
    • Максим Палютин
    • Артем Сибриков

Перед этим матчем Brazzers были единственной командой, не набиравшей очков в этом сезоне. Кураж имел в своем активе одну победу и одну ничью. По этим показателям можно было отдать предпочтение гостям.

Игра началась упорно. Обе команды имели равные шансы на успех. На 7-й минуте счет открыл Александр Усенко. Кураж сравнял счет спустя две минуты. Но опять же через пару минут хозяева вновь вышли вперед. Далее инициативу в игре захватили игроки гостей. Сначала они сравняли результат, а ближе к концовке вышли вперед. 2:3 к перерыву.

Начало второго игрового отрезка целиком и полностью осталось за командой Brazzers. В течение двух минут они забили дважды. После этого команды долго не могли изменить счет на табло. За 5 минут до конца матча Иван Бородулин реализует свой момент и увеличивает преимущество своей команды до двух мячей. Кураж бросился в атаку, но за оставшееся время гости смогли лишь сократить отставание.

5:4 - тяжелая победа Brazzers.