• Артем Цветков
  • Алексей Торопов (2)
  • Алексей Волков
Игрок матчаИгрок матча

Респект и Феникс недалеко друг от друга располагались в турнирной таблице. Феникс выступает в чемпионате немного стабильнее, поэтому именно гости являлись фаворитами матча.

Матч начался чрезвычайно активно. Секундомер еще не успел отсчитать пять минут, а счет был уже 3:1 в пользу Респекта. После такого начала игра немного успокоилась. В середине тайма хозяева увеличивают свой отрыв до трёх мячей. Феникс включается в игру, в течение одной минуты Алексей Волков забил два гола. В концовке тайма Александр Астафьев сравнивает счет. При равном счете 4:4 команды ушли на перерыв.

Вторая половина матча в отличие от первой началась мало результативно, точнее сказать, команды до последней десятиминутки вообще не забивали голов друг другу. Феникс с 41-й по 45-ю минуту забивает трижды, тем самым практически предопределив исход встречи. Респект бросил все силы в атаку, но сумел лишь сократить разрыв в счете до минимального.

6:7 - волевая победа Феникса.