• Дмитрий Степичев
      • Антон Трунов
      • Леонид Фролов
      • Александр Попов

Безусловно, центральный матч тура. Тверицкие Синеботы до этой игры вообще не теряли очков. Неудержимые в последних играх немного сбавили ход. Поэтому хозяева были фаворитами этого противостояния.

Команды начали матч осторожно, искали слабые места в оборонительных построениях друг друга. На 7-й минуте матча Дмитрий Степичев забил гол и вывел свою команду вперед. Однако, спустя пару минут, Евгений Филиппов восстановил равенство в счёте. Далее игра проходила с преимуществом Синеботов. В середине тайма вперёд вышли уже хозяева. За оставшееся время счёт не изменился, 2:1 к перерыву.

Второй тайм практически не отличался от первого. Синеботы разыграли хорошую комбинацию и Кириллу Стрельникову оставалось лишь замкнуть дальнюю штангу. Но развить свой успех в этом матче хозяевам не удалось. Неудержимые довольно быстро сократили разрыв, а затем и сравняли счёт. До конца встречи оставалось много времени, но выявить победителя команды так и не смогли.

3:3 - боевая ничья.