• Иван Сафонов
      • Никита Зражевский
      • Артем Мильто
      • Алексей Романычев

Ред Булл был фаворитом этого матча. Команда постепенно набирает ход. Спарта осваивается в ЯНФЛ, но по-прежнему остаётся без побед.

В начале тайма команды присматриваются друг к другу и длительное время не могут открыть счёт. В середине первой половины забивает Спарта, отличился Евгений Пушкаренко. Но радость гостей была недолгой, Ред Булл быстро сравнял счёт усилиями Ивана Сафонова. Затем команды создавали моменты но до перерыва цифры на табло не изменились - 1:1.

Второй тайм выдался таким же упорным. На сей раз вперёд вышли хозяева, гол забил всё тот же Иван Сафонов. Игроки Спарты не думали мириться с таким положением дел. Через пять минут после пропущенного гола они сравняли счёт в матче. После этого команды долго не могли изменить счёт встречи, и дело шло к ничьей. Но концовка игры полностью осталась за Ред Буллом - за короткий промежуток времени они забивают три гола и забирают три очка.

5:2 - победа Ред Булла.