• Денис Вьюшин
  • Павел Сафонов
  • Вадим Швед
  • Александр Каралов

В этом матче сложно было отдать кому-то предпочтение. Обе команды хорошо выступают в турнире и находятся вверху таблицы.
       Соперники начали матч весьма осторожно. Никто долгое время не мог открыть счёт. В середине тайма Александр Бровкин выводит Ред Булл вперёд. Хозяева стали действовать увереннее, а у Карася, напротив, мало что получалось в атаке. Всё тот же Александр Бровкин увеличил преимущество своей команды на 19-й минуте. В самом конце тайма Ред Булл забивает третий гол. 3:0  по итогам тайма.
       Второй тайм начался с активных атак Карася. Бомбардир гостей Александр Забродин на первой же минуте второй половины сокращает отставание своей команды. Ред Булл это нисколько не смутило, они играли спокойно и размеренно, успешно отражая атаки Карася. В концовке матча Вадим Швед восстановил преимущество в три гола, установив окончательный счёт игры - 4:1.