• Роман Морозов
  • Алексей Попихин
Игрок матчаИгрок матча
  • Юрий Скудин

Безусловно, центральный матч тура. Встречались команды, занимающие первое и второе места в турнирной таблице.

Игра началась с активных атак Синеботов. Уже на пятой минуте матча Юрий Баков открыл счёт, а буквально через минуту Юрий Скудин увеличил преимущество своей команды. Фениксам удаётся успокоить игру, но атакующие действия у гостей явно не клеились. До конца тайма счёт так и не изменился. 2:0 в пользу Синеботов.

Во втором тайме команды так же долгое время не могут изменить цифры на табло. В середине второго тайма Кирилл Стрельников увеличил преимущество Синеботов до трёх мячей. Фениксу не оставалось ничего, кроме как бросать все свои силы в атаку. В течение двух минут гости забивают два гола. Казалось, что Феникс сможет добиться приемлемого результата, но на последней минуте матча Юрий Скудин оформляет дубль и снимает все вопросы о победителе. 4:2 - победа Синеботов.