• Александр Егоров
  • Михаил Фирхо
  • Илья Бубенец
    • Игорь Макаров

Это противостояние имеет давнюю историю. Рейнджеры всегда считались неудобным соперником для Brazzers, а с учётом выступлений хозяев в этом сезоне, можно было отдать предпочтение именно рейнджерам.

Команды начали матч довольно осторожно. Голевые моменты возникали и у тех, и у других ворот, но игроков подводила реализация. На 9-й минуте лидер Brazzers Иван Бородулин открывает счёт в матче. Гости пытались сравнять счёт, но долгое время у них это не получалось. На 17-й минуте классическая для этого сезона комбинация с участием Ильи Бубенца и Игоря Макарова приводит к голу. Спустя пять минут Рейнджеры уже выходят вперёд, а в самой концовке тайма  увеличивают преимущество до двух мячей. 1:3 к перерыву.

Brazzers активно начинает второй тайм и сокращает разрыв счете, но довольно быстро Рейнджеры восстанавливают преимущество в два гола. Хозяева бросили все силы в атаку, и им удалось сравнять счёт. В оставшееся время игра шла на три результата, шансы на победу были у обеих команд. Менее чем за пять минут до конца прорыв Антона Желдубовского завершился голом, который, как оказалось, стал победным.

4:5 тяжелая победа Рейнджерс.