• Леонид Фролов (2)
  • Александр Попов
  • Дмитрий Степичев
  • Евгений Таджибаев

Обе команды хорошо начали сезон, однако в их игре в последнее время наметился некоторый спад. Исходя из турнирной таблицы, фаворитом матча были Неудержимые, но Респект очень часто любит преподносить сюрпризы.

Респект активно начинает игру и уже на третьей минуте открывает счёт. Быстрый гол немного смутил обе команды, которые долгое время не могли изменить результат на табло. В середине тайма Павел Смирнов увеличивает отрыв своей команды, а через три минуты он же делает счёт 3:0. Таким он и остался до свистка на перерыв.

Располагая таким преимуществом в счёте, Респект увереннее начинает второй тайм и забивает четвёртый гол. Неудержимым не оставалось ничего, кроме как бросать все силы в атаку, и это принесло свои плоды. За 10 минут чёрно-белые забили 5 мячей и повели в счёте! Но и это был ещё не конец. Респект в последнюю пятиминутку матча забили два гола и довели игру до победы - 6:5.