• Иван Дмитриев
    • Артем Яковлев
    • Александр Калашников
    • Афис Набиев

Несмотря на то, что Фламенго выступает в этом сезоне не так успешно, как в предыдущем, фаворитами матча являлись именно они. Спарта по-прежнему не побеждает  и всячески желает исправить своё положение.

Команды начали матч осторожно. Никто не желал уступать друг другу. Ближе к середине тайма соперники в течение двух минут обменялись забитыми голами. Далее игра продолжилась в том же вязком и упорном ключе. В конце тайма Спарта выходит вперёд, и при счёте 2:1 команды ушли на перерыв.

Фламенго явно не устраивала такая ситуация, и с первых же минут второго тайма  они начали атаковать активнее. За три минуты гости забивают трижды и переворачивают ход матча. Далее игра окончательно перешла под контроль Фламенго. Они забили ещё два гола, но что Спарта отвечает одним в самой концовке матча.