• Антон Желдубовский
    • Александр Забродин
    • Александр Каралов
    • Сергей Леденцов

Фаворитами матча были игроки Карася. Соперники хоть и находились недалеко друг от друга в таблице, но очковый разрыв между ними был весьма ощутимым.

Обе команды начали матч довольно активно, стараясь захватить преимущество в игре. Опасные моменты возникали и у тех, и у других ворот, но в завершающей стадии атаки игрокам чего-то не хватало. На 10-й минуте Карась всё же выходит вперёд, но Рейнджеры тут же отвечают на это сразу двумя голами. Гостей это не смутило, и они быстро сравняли счёт. За оставшееся время счёт не изменился - 2:2.

В начале второго тайма команды обменялись голами. Затем игра проходила с преимуществом Карася, которые буквально насели на ворота Рейнджерс. Это принесло свои плоды - гостям удаётся выйти вперёд, а затем и увеличить разрыв до двух мячей. Рейнджеры активизировались ближе к концовке матча. В течение двух минут им удалось сравнять результат, а за три минуты до конца матча - выйти вперёд. На последней минуте матча Карась сравнял счёт. Дело шло к закономерной ничьей. Но буквально за пару секунд до конца матча Рейнджерв зарабатывают штрафной, который реализовал Игорь Макаров, тем самым принеся победу своей команде.

7:6 - тяжелая победа Рейнджерс.