• Иван Сафонов
  • Вадим Швед (2)
Игрок матчаИгрок матча
    • Вадим Швед

Очень интересное противостояние. Соперники находились на соседних позициях в верхней части турнирной таблицы. Фаворита этой игры определить было крайне сложно.

Ред Булл начинает игру очень активно. Уже к 3-й минуте матча они забили два гола. После этого в игре наступило некоторое затишье, и команды долго не могли изменить счет на табло, хотя имели для этого хорошие моменты. Респект заиграл ближе к концовке тайма. В течение трех минут Артём Кирик оформляет хет-трик. При счете 3:2 команды ушли на перерыв.

Начало второго тайма вновь выдалось результативным. Ред Булл забил дважды, а Респект ответил на это одним голом - счет равный. После этого гости захватили преимущество в игре. В течение второго тайма они забили пять мячей, на что Респект ответить не смог.

4:9 - уверенная победа Ред Булла.