Игрок матчаИгрок матча
  • Иван Бородулин
    Желтая карточкаЖелтая карточка
    • Александр Егоров

Фаворитами этого матча были игроки Феникса. Они показывают хороший и стабильный футбол в этом сезоне. Brazzers пока находится в поиске оптимального состава и игры.

Обе команды активно начали этот матч, стремясь играть в атакующий футбол. Соперники частенько обменивались забитыми мячами. Но в целом игроки Феникса успешнее действовали у чужих ворот, что, конечно же, отразилось на счете. 3:5 к перерыву.

Brazzers такое положение дел явно не устраивало, и на второй тайм они вышли с огромным желанием перевернуть ход игры. И у них это получилось. Хозяева гораздо лучше атаковали, нежели в первом тайме. За вторую половину встречи Brazzers реализовали шесть своих моментов, в свою очередь Феникс лишь однажды смог огорчить Михаила Фирхо.

Итог встречи 9:6 - волевая победа Brazzers.