• Алексей Ковалев
  • Максим Устинов
  • Василий Горшенин

Встречались команды, показывающие хороший футбол в этом сезоне. Фаворита встречи выделить было довольно сложно.

Эшелон активно начал игру, и уже на второй минуте матча Андрей Мартынов открыл счет. После этого в игре было некоторое затишье. Команды хоть и создавали голевые моменты, но игроков подводила реализация. В середине тайма Фениксу удается сравнять результат. До самой концовки первой половины матча счет был равным, но за минуту до свистка Эшелон выходит вперед - 2:1.

Начало второго тайма вновь осталось за Эшелоном. Хозяева создали несколько отличных моментов для взятия ворот, и это принесло результат. К середине второй половины встречи Эшелон вел с преимуществом в три гола. Феникс бросился отыгрываться, и с 42-й по 44-ю минуту, им удалось сравнять счет в матча. Казалось, что игра закончится вничью, но за пару минут до конца лидер Эшелона - Василий Горшенин - реализовал свой момент, принеся своей команде очередную победу.

5:4 - тяжелая победа Эшелона Бронтозавров.