• Никита Сиротин
  • Алексей Мальцев (3)
  • Александр Шмаков
    • Александр Калашников

Перед этим матчем команды располагались на соседних строчках вверху турнирной таблицы.

Уже на 6-й минуте матча Александр Шмаков вывел Фламенго вперед в этой встрече. Респект довольно быстро ответил на это, причем не одним голом, а пятью (!) в период с 10-й по 18-ю минуту. В концовке тайма игроки Фламенго полностью перехватили инициативу в игре и сравняли счет. 5:5 по итогам тайма.

Начало второго тайма тоже полностью осталось за Фламенго. Гости забили два быстрых гола, а затем стали играть по счету, не позволяя своим соперникам хоть как-то уравнять результат. При этом сами игроки Фламенго хорошо реализовывали свои голевые моменты. Респект лишь в концовке матча смог немного сократить разрыв в счете, но на исход матча это повлиять никак не могло.

Итоговый счет 7:11 - уверенная победа Фламенго.