• Александр Карпов
Игрок матчаИгрок матча
    • Александр Забродин
    Желтая карточкаЖелтая карточка

Фаворитами матча были Тверицкие Синеботы, которые до сих пор не знали поражений в этом сезоне. У Карася, напротив, наметился небольшой спад в игре.

Карась забил быстрый гол уже на второй минуте. Но после этого игра проходила с явным преимуществом Синеботов, которые раз за разом поражали ворота своих соперников. К середине тайма хозяева вели 5:1. Концовка тайма осталась за игроками Карася, которым удалось сократить разрыв в счете. Первая половина закончилась при счете 6:4.

Второй тайм вновь начался с активных атак Карася. Александр Забродин реализует свой момент и сокращает разрыв до минимального. В середине второй половины команды ещё дважды обменялись забитыми мячами. Длительное время счет не менялся. Но за минуту до конца матча Карась всё же сравнивает счет.

Итог матча - 8:8.