• Александр Усенко
  • Игорь Кравченко
  • Антон Косульников
  • Виктор Сясин (2)

Встречались коллективы из нижней части турнирной таблицы. Спарта до этого матча еще не побеждала, а Brazzers постепенно исправляют своё положение.

Команды осторожно начали матч, присматриваясь друг другу. Ближе к середине тайма Роман Ушаков открывает счёт. Но довольно быстро игроки Спарты ответили на это своим голом. В оставшееся время игра была равной, и команды не смогли изменить цифры на табло. 1:1 по итогам тайма.

Начало второго тайма мало чем отличалось от первого. В середине второй половины встречи игроки Спарты захватили преимущество в игре и в течение четырех минут забили три гола. Атакующая игра у Brazzers совершенно не клеилась. Лишь только на последней минуте матча они смогли забить один гол, что, разумеется, не могло повлиять на исход встречи.

2:4 - первая победа Спарты в ЯНФЛ!