• Вадим Швед 47'
  • Александр Разадеев (2)
  • Иван Кузнецов
  • Игорь Макаров

Команды явились на эту игру не в оптимальных составах. Рейнджеры в этом матче не могли рассчитывать на своего основного вратаря.
         Начало игры выдалось очень упорным. Ред Булл больше владел мячом, а Рейнджерс действовали на контратаках. Тем не менее, опасных моментов было мало у тех и других ворот. Ближе к середине тайма хозяева открыли счет. После этого Ред Булл пытался забить, но с их атаками справлялась оборона Рейнджерс. В концовке тайма "рейнджеры" увеличили преимущество до двух мячей. 2:0 к перерыву.
         На первой же минуте второго тайма Ред Булл всё же распечатал ворота "рейнджеров". Гости стали активнее играть в атаке и прижали своих соперников к воротам. Но и это не принесло результата. В середине тайма Рейнджеры за короткий промежуток времени забили три мяча. По такой игре это преимущество было очень комфортным. За оставшееся время матча Ред Булл смог забить лишь один гол.
         5:2 - неожиданная победа Рейнджерс.