• Никита Кукушкин
  • Дмитрий Самсонов
    • Александр Карпов
    • Даниил Смирнов

Центральный матч 12-го тура. Соперники находились на соседних строчках в турнирной таблице. Предугадать исход этого поединка было довольно сложно.

Команды без раскачки начали эту игру. На первой же минуте матча Артём Кирик вывел Респект вперёд. Однако уже через три минуты Александр Карпов сравнял счёт. После такого бурного начала команды немного успокоились и долго не могли изменить цифры на табло. В заключительную пятиминутку команды активизировались. Респект вновь вышел вперёд, но Карась опять быстро забил ответный гол. Но всё же на последней минуте тайма Артём Цветков вывел свою команду вперёд. 3:2 к перерыву.

Второй тайм проходил так же упорно, как и первый. Карась всячески пытался отыграться. Им это удалось в середине тайма. Чуть более чем за пять минут до конца матча Карась и вовсе вышел вперёд. Казалось, что гости уже не упустят победу в этой игре, но на предпоследней минуте Антон Орлов сравнял счёт.

Итог матча 4:4 - боевая ничья.