• Афис Набиев (3)
  • Денис Потехин
    • Александр Калашников
    • Кирилл Стрельников

Один из самых ожидаемых матчей 13-го тура ЯНФЛ. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы и демонстрируют хороший футбол.

Матч начался с активных атак Синеботов. Они забили два быстрых гола. Ближе к середине тайма Фламенго сократил разрыв в счете. Команды показывали равный футбол и длительное время не могли изменить счет на табло. В концовке тайма Синеботы вновь увеличили своё преимущество до двух мячей. 3:1 по итогам первой половины.

За первую пятиминутку второго тайма команды дважды обменялись забитыми голами. После этого игроки Фламенго взяли игру под свой контроль и раз за разом поражали ворота Синеботов. Преимущество в два мяча теперь было у гостей. Но удержать победный счет им не удалось. Синеботы в последние пять минут, усилиями Кирилла Стрельникова, забили дважды и ушли от поражения в этом матче.

8:8 - яркая ничья.