• Глеб Клычев
  • Артем Сибриков
  • Александр Каралов
  • Дмитрий Самсонов

Начало матча выдалось упорным. Счёт в игре был открыт на 8-й минуте, отличился Александр Иванов. Буквально через минуту он же увеличил преимущество своей команды. Ответ Карася не заставил себя долго ждать. Через пару минут они сократили отставание, а затем и сравняли счёт. Ничейный результат держался практически до самого конца тайма. На последней минуте первой половины Алексей Тряпичкинвывел Карась вперёд. 2:3 к перерыву.

Второй тайм начался результативно. Команды по два раза обменялись забитыми мячами. Минимальное преимущество Карася держалось довольно долго. Кураж пытался сравнять счёт и бросил все силы в атаку. Но игроки Карася надежно действовали в обороне и реализовывали свои контратаки. За последнюю пятиминутку гости четырежды поразили ворота соперников и довели игру до победы.

4:9 - непростая победа Карася.