• Артем Смирнов (2)
    • Артем Смирнов
    • Егор Енин
    • Ахмад Паллаев

Соперники занимают соседние строчки в турнирной таблице, и их разделяли три очка. Поэтому для обоих коллективов эта игра имела огромное значение.

Команды очень активно начали матч. В течение первых девяти минут было забито пять голов. Немного успешнее в этом плане были Ястребы. Далее игра успокоилась, и счёт на табло долгое время оставался прежним. В самой концовке тайма Brazzers смогли сравнять счёт. 3:3 по итогам первой половины.

Второй тайм тоже выдался результативным. Оба коллектива показывали атакующий футбол. Ястребы постепенно захватывали преимущество в игре. В середине тайма им удаётся провести несколько результативных атак и оторваться от своих соперников на три мяча. Brazzers не опустили руки и в течение короткого промежутка времени сравняли счёт. Казалось, что победитель матча так и не будет выявлен. Но в течение предпоследней минуты Ястребы забили даа гола и забрали три очка.

Итог матча 7:9 - четвёртая подряд победа Ястребов.