• Иван Сафонов
  • Александр Бровкин
  • Глеб Кузнецов
      • Никита Зражевский

Центральный матч тура. Встречались команды, занимающие 2 и 3 место в таблице. Несомненно, эта игра была за шесть очков.

Эшелону удаётся забить быстрый гол уже на пятой минуте встречи. Спустя ещё пять минут, они удвоили своё преимущество. В оставшееся время тайма никто не смог отличиться, хотя у обеих команд были неплохие моменты.

Red Bull вышел на второй тайм полным решимости исправить своё положение. В самом начале второй половины Никита Зражевский красивым дальним ударом сократил разрыв в счете. Через пять минут Павел Сафонов уравнял цифры на табло, а затем он же вывел гостей вперёд. Но все же последняя пятиминутка игры осталась за Эшелоном. Они довольно быстро сравняли счёт и вновь вышли вперёд. Отыграться Red Bull не успел. Победа Эшелона 4:3.