• Леонид Фролов
  • Дмитрий Степичев (2)
  • Евгений Таджибаев
  • Виталий Угрехелидзе

Центральный матч 14-го тура. В случае победы Эшелон мог сравняться по очкам с Синеботами, а Неудержимые - забраться в тройку лидеров.

Игра началась с активных атак Неудержимых, они забили два быстрых гола. Эшелон смог сравнять счёт к середине тайма. В концовке первой половины команды устроили настоящую перестрелку. За пять минут команды на двоих забили 4 гола, три из которых на счету Неудержимых. 3:5 по итогам тайма.

Во втором тайме Эшелон забил быстрый гол, а в середине тайма вновь сравнял счёт. Самое интересное команды опять оставили на концовку матча. В последние 10 минут то одна, то другая команда выходила вперёд, но Неудержимые и в этом случае оказались удачливее, забив на один мяч больше соперника.

8:9 минимальная победа Неудержимых.