• Алексей Ковалев (2)
  • Максим Устинов (2)
  • Алексей Попихин
  • Алексей Волков

Фламенго к этой игре подошли в хорошей форме, а Феникс, напротив, уже давно не выигрывал. К тому же гости прибыли на матч не в оптимальном составе.

Фламенго быстро открыл счёт. На второй минуте отличился Алексей Мальцев. Феникс сравнял цифры на табло ближе к середине тайма. На площадке была равная игра, результат не менялся до самой концовки тайма. В последние пять минут команды обменялись забитыми мячами. 2:2 к перерыву.

Второй тайм начался так же с атак Фламенго. Они вновь быстро забили и вышли вперёд. Но Феникс тут же ответил своим голом, а через пару минут и вовсе вышел вперёд. Через несколько минут команды в течение двух минут по разу огорчили друг друга. Минимальное преимущество Феникса держалось очень долго, Фламенго никак не удавалось достичь приемлемого результата. За две минуты до конца Алексей Волков оформил хет-трик и снял вопросы о победителе матча.

4:6 - победа Феникса.