• Илья Бубенец
  • Игорь Макаров
  • Егор Рожков
    • Кирилл Куликов

Команды осторожно начали матч. Первыми счёт открыли Рейнджеры, но довольно быстро игроки Спарты ответили своим голом. После этого преимущество в игре было за гостями. Они больше контролировали мяч и неплохо действовали у чужих ворот. Рейнджеры за первую половину забили ещё три мяча. 1:4 по итогам тайма.

Второй тайм выдался гораздо более результативным. Спарта в самом начале сократила разрыв в счете, но Рейнджеры забили в ответ три гола в течение двух минут. Хозяева бросают все силы в атаку, пытаясь сравнять счёт, но у них явно страдала реализация моментов. Напротив, Рейнджерс продолжали увеличивать своё преимущество, доведя результат до разгромного. В самой концовке тайма Спарта в течение минуты забила дважды и немного сократила своё отставание.

6:11, уверенная победа Рейнджерс.