• Вадим Швед
    Желтая карточкаЖелтая карточка
      • Михаил Ермолин
      ДисквалификацияДисквалификация

Один из самых ожидаемых матчей тура. Встречались команды, занимающие четвёртое и третье места в таблице. Однако на эту игру Неудержимые прибыли не в оптимальном составе, им пришлось играть без замен.

Ред Булл забил быстрый гол на третьей минуте. Всё время на поле была равная и упорная игра. Никто из команд долго не мог изменить счёт. Ближе к концовке Неудержимые всё же забили. Но довольно быстро Ред Булл вновь вышел вперёд. 2:1 по итогам тайма.

Второй тайм мало чем отличался от первого. В начале второй половины хозяева увеличили своё преимущество до двух мячей. Через десять минут Неудержимые сократили отставание до минимального. Но добиться приемлемого результата им не удалось. За пару минут до конца матча Вадим Швед оформил хет-трик и установил окончательный результат.

4:2 победа Ред Булла.