• Юрий Скудин
  • Василий Горшенин
    • Андрей Мартынов
    • Константин Кандауров

Центральный матч тура, а, возможно, целого круга. Встречались команды, занимающие второе и первое места. В случае победы Эшелон мог приблизиться к Синеботам на расстояние 3-х очков, а Синеботы - увеличить свой отрыв на 9.

В самом начале встречи Эшелон открыл счёт, а в середине тайма  - увеличил отрыв до двух мячей. Преимущество в этой игре было у Эшелона. У Синеботов ничего не клеилось в атаке. В последнюю пятиминутку тайма хозяева забили ещё трижды. 5:0 к перерыву, колоссальный отрыв Эшелона.

Второй тайм начался с активных атак Синеботов, которые пытались вернуться в эту игру. Гости быстро забили два гола, но так же быстро Эшелон ответил на это тремя мячами в течение трёх минут. Таким образом, к середине второй половины встречи игра была сделана. В оставшееся время команды забили друг другу еще по два гола.

10:4 - разгромная победа Эшелона Бронтозавров.