• Антон Косульников
    • Артем Яковлев
    • Евгений Гусев
    ДисквалификацияДисквалификация

Несмотря на то, что между этими соперниками в таблице довольно большой разрыв, игра получилась очень зрелищной и интригующей.

Матч начался с активных атак обеих команд. Игроки Спарты забили быстрый гол, но спустя короткий промежуток времени Карась ответил на это двумя мячами. В середине тайма гости сравняли счёт. Но последнее слово в первой половины осталось за Карасем. За минуту до свистка на перерыв хозяева вышли вперёд. 3:2 по итогам тайма.

Начало второго тайма выдалось упорным. Лишь только в середине второй половины команды обменялись забитыми мячами. Самое интересное команды оставили на последнюю десятиминутку. Карась забил ещё два гола, увеличив преимущество до трёх мячей. Спарта в течение трёх минут забивает три гола и сравнивает счёт. Буквально сразу же Карась вновь вышел вперёд. Но этого не хватило для победы. На последней минуте матча вратарь Спарты сравнял счёт и спас свою команду от поражения!

7:7 - боевая ничья.