• Максим Устинов
  • Александр Попов (2)
  • Алексей Волков
      ДисквалификацияДисквалификация

Неудержимые в этом матче не могли рассчитывать на своего вратаря, и всего на игру прибыло лишь пять полевых игроков. Это не могло не сказаться на результате.

Тем не менее, первыми счёт в начале игры открыли именно Неудержимые. Феникс включились в игру в середине тайма. Они сравняли счёт и быстро вышли вперёд. В концовке первого тайма хозяева увеличили своё преимущество до двух мячей. 3:1 к перерыву.

Во втором тайме Неудержимые пытались отыграться, но стоило им только приблизиться к Фениксу, они тут же отвечали на это своими голами. Заключительная десятиминутка полностью осталась за Фениксом. За этот промежуток времени они забили ещё 6 мячей и довели счёт до разгромного.

Итог матча 12:5 в пользу Феникса.