• Никита Зражевский
    • Эльшан Гаджиев
    Игрок матчаИгрок матча
      • Анатолий Малеванкин

Центральный матч тура. Команды находятся в верхней части турнирной таблицы, но этот календарный год они пока проводят довольно неровно.

Ред Буллу удалось забить быстрый гол. На 4-й минуте счёт открыл Павел Сафонов. После этого счёт долгое время не менялся. В середине тайма гости в течение короткого промежутка времени забили ещё два мяча. За оставшееся время тайма счёт не изменился - 0:3 к перерыву.

Ред Булл забил четвёртый гол в самом начале второго тайма. В середине тайма Фламенго всё-таки распечатал ворота соперника. После этого они бросились отыгрываться, но Ред Булл не позволил им этого сделать. Напротив, гости забили ещё три гола. Лишь на последней минуте матча Фламенго смог забить второй гол.

2:7 - убедительная победа Ред Булла.